
Дачники пожаловались на новый полигон в Тюмени для складирования снега
Рядом с СНТ «Якорь» появился полигон для складирования снега, из-за чего дачники стали жаловаться на круглосуточный шум от работающих напротив СНТ грузовиков со снегом и боятся, что грязь от снега весной затопит их огороды, пишет 72.ru со ссылкой на обращения дачников.
«Грохот от самосвалов стоит круглосуточно. День и ночь мы слушаем, как они разгружают снег. А весной вся эта грязь побежит в наши огороды. Уснуть невозможно. Помимо этого, грузовики носятся с большой скоростью», — приводит издание их слова.
В администрации Тюмени изданию сообщили, что дорога выступит естественной преградой для талых вод с полигона и «жителям бояться подтопления не стоит».
В региональном отделении общества садоводов рассказали, что на полигон им уже
Читать на znak.com