Дабл-дабл Джейсона Тейтума позволил «Бостону» переиграть «Оклахому»
В Бостоне (США) на стадионе «Ти-Ди Гарден» состоялся очередной матч НБА в этом сезоне, в котором «Бостон Селтикс» принимал «Оклахому-Сити Тандер». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 96:94.
Самым результативным игроком у «Бостона» стал американец Джейлен Браун, набравший 27 очков, шесть подборов и шесть передач. Также стоит отметить американского форварда Джейсона Тейтума, который набрал 26 очков, десять подборов и только одну передачу.
Самым результативным у гостей стал канадский разыгрывающий Шей Гилджес-Александер. На его счету 35 очков, четыре подбора и семь передач.
Также стоит отметить 5-го номера канадца Лугенца Дорта, который набрал 19 очков, пять подборов и всего одну передачу. НБА - регулярный чемпионат 15 ноября 2022, вторник.
Читать на championat.com