



«Да, всё уже близко». Рыбакина — на вопрос, чувствует ли приближение титула AO
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, после выхода в полуфинал Открытого чемпионата Австралии, заявила, что чувствует приближение своего второго титула на турнирах «Большого Шлема». «Конечно, в начале турнира думаешь: ох, путь такой долгий — конечно, если будешь побеждать. Сейчас кажется, что финиш уже рядом.
Но я всё равно стараюсь сосредотачиваться на одном матче. Да, всё уже близко. Вот почему все стали стараться ещё усерднее, сражаться за каждый мяч.
В сетке остались только хорошие теннисистки. Матчи будут напряжёнными», — сказала Рыбакина на пресс-конференции. Напомним, в четвертьфинальном матче Рыбакина уверенно обыграла представительницу Латвии Елену Остапенко — 6:2, 6:4.
За выход в финал теннисистка из Казахстана сразится с победителем пары Джессика Пегула (США) — Виктория Азаренко (Белоруссия). «Больше всего меня поддерживают из Казахстана». Откровения Рыбакиной перед полуфиналом AO
. Читать на championat.com