Д. Квартальнов подвёл итоги матча с «Куньлунем»
Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов подвёл итоги матча с «Куньлунь Ред Стар» (3:4). «Много, наверное, не скажешь. Повели в счёте 3:0, сделали хороший задел, потом стали играть на атаку.
Каждый игрок хотел, видимо, набрать очень много очков, просто забыли про оборону. В начале пропускали контратаки, но во втором периоде это ещё не предвещало, а в третьем уже и переломить никто не смог. Не хватило эмоций? Какие эмоции? Чемпионат только начался.
Куда делись эмоции? Думаю, что здесь дело в другом. Стали заниматься не тем, чем надо. Играть только на атаку.
Кто-то, может, хотел очки набрать. Думали, что сейчас будет полный разгром. Но там дураков нет, ребята могут играть в хоккей.
Читать на championat.com