



Цуренко вышла во второй круг Уимблдона
Леся Цуренко вышла во второй раунд Уимблдона.
В стартовом матче украинка за час и 13 минут победила Джоди Баррейдж из Великобритании. За два сета Цуренко реализовала четыре из шести брейкпоинтов, совершила четыре двойных ошибки и не отдала ни одного гейма на своей подаче.
В следующем раунде соперницей Леси может стать первая ракетка Украины Ангелина Калинина, которая сегодня сыграет против венгерки Анны Бондар.
На прошлой неделе Цуренко дошла до четвертьфинала турнира в Истборне, но снялась с матча за выход в 1/2 финала.
Леся Цуренко (Украина) — Джоди Баррейдж (Великобритания, WC) — 2:0 (6:2, 6:3)
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.com
Читать на sportarena.com