ЦСКА обыграл рижское "Динамо" в матче КХЛ в 14-й раз подряд
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский ЦСКА обыграл рижское «Динамо» в овертайме. Встреча прошла в столице России на стадионе «ЦСКА-Арена», за ней наблюдали 1945 зрителей.
Игра завершилась со счетом 4:3. Отмечается, что до 54-й минуты армейцы уступали соперникам со счетом 1:3. Первую шайбу в составе победителей забросил Константин Окулов на 24-й минуте. Позднее отличились Максим Мамин (54-я минута), Никита Сошников (56-я), а также Брендан Лайпсик (62-я).
Также на 25-й минуте забил шайбу в ворота соперника нападающий ЦСКА Андрей Светлаков. Но гол отменили после тренерского запроса на просмотр видеоповтора, пишет ТАСС.
Из числа рижан заброшенными шайбами отметились Мартиньш Дзиеркалс (22-я минута),
Читать на profile.ru
