
COVID-19 заболели 34 сотрудника ЦИК
При этом 71 сотрудник из 281 находится на больничном, хотя некоторые и продолжают работать удаленно. В Центральной избирательной комиссии у 34 сотрудников диагностировали COVID-19.
Об этом сообщает пресс-служба ЦИК в пятницу, 9 октября. "В ЦИК подтверждено 34 случая заболевания коронавирусом.
71 из 281 работников - сейчас на больничном. Многие из них продолжают работать дистанционно.
Мы благодарим коллег за понимание и гордимся каждым", - сказано в сообщении. Теперь в ЦИК предпринимают все возможные меры безопасности: температурный скрининг работников дважды в день, осмотр врачами людей, у которых подозревается болезнь или которые контактировали с больными, сквозное проветривание и дезинфекция помещений, минимизация контактов и тому
. Читать на korrespondent.net
