COVID-19 в СНГ: жесткий карантин в Азербайджане, испытания вакцины в Беларуси
В Грузии зафиксирован рекордно низкий прирост заболевших коронавирусом за сутки. В стране выявили 1337 новых случаев, таких показателей не было уже полтора месяца. Общее число инфицированных в стране превысило 190 тысяч человек. Какова ситуация с коронавирусом в странах Содружества – в репортажах корреспондентов телеканала «МИР 24».
В Молдове растет смертность от коронавируса. В минувшую субботу от вызванных им осложнений умерли 26 человек, это рекордный для страны суточный показатель, передает Ксения Яниева. Сейчас в стационарах остаются 4 тысячи пациентов, еще 9 тысяч лечатся дома. По количеству новых случаев лидирует Кишинев. Мест в столичных больницах все меньше. Болеет и медперсонал, на лечении находятся более полутора тысяч врачей. Но
Читать на mir24.tv
