COVID-19 в Севастополе: медики устанавливают источник нового заражения
По состоянию на утро 10 июля в Севастополе зарегистрирован один новый случай заболевания COVID-19 – это местная жительница пенсионного возраста. Источник заражения устанавливается, сообщают в российском правительстве Севастополя.
«На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 153 человека, в городской больнице № 9 – 92. Под наблюдением по месту жительства – 876 человек», – говорится в сообщении.
По данным властей, всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболели 258 человек. В настоящий момент в стационарах находится 45 человек.
Выздоровели 200 человек, 5 человек умерло. В режиме обсерваторов продолжают работать пансионаты «Изумруд» и «Солнышко».
Читать на 1k.com.ua