COVID-19 в России: меры безопасности могут сохраниться на два года
В России уже несколько недель сохраняется тенденция, что суточное число выздоровевших от коронавируса превышает число заболевших. Так, за минувшие сутки вылечились почти 10,5 тысяч, а заразились менее девяти тысяч, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Иван Горбатов.
Меры безопасности, которые ввели из-за COVID-19, могут сохраниться на ближайшие два года.
Как рассказал главный внештатный специалист Минздрава по инфекционным болезням Владимир Чуланов, ограничения в первую очередь будут касаться путешествующих граждан. Но эксперт отметил, что у тех, кто сделал прививку от коронавируса, при встрече с инфицированными, может повышаться иммунитет к болезни.
В Санкт-Петербурге уже привито 346 тысяч человек. Но власти города не исключают новой
Читать на mir24.tv