
COVID-19 в Петербурге: в Политехническом университете Петра Великого открыли пункт вакцинации
Пандемия в Москве идет на спад. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин. Также он отметил, что система здравоохранения выдержала все испытания, хотя работы впереди еще много. В стране продолжается всеобщая вакцинация. Подробнее о ситуации с COVID-19 рассказал корреспондент «МИР 24» Владимир Школьников.
В Петербурге улучшение ситуации замедлилось. В Смольном называют ее нестабильной. Главная надежда на вакцинацию. Прививать будут не только в поликлиниках, но и в торговых центрах. Пока в качестве эксперимента в пяти городских моллах на следующей неделе под это выделят несколько помещений.
Политехнический университет Петра Великого первым из петербургских вузов открыл центр вакцинации. Его организовали на базе поликлиники, которая находится
Читать на mir24.tv
