
COVID-19 в Петербурге: больше 50 человек смогли получить прививку на дому
Почти 24 миллиона прививок от коронавируса сделано в России. Среди них девять миллионов – это люди, которые получили оба компонента вакцины. Подробнее о ситуации с COVID-19 рассказал корреспондент «МИР 24» в Санкт-Петербурге Иван Горбатов.
В России стабилизируется ситуация с коронавирусом. Однако цифры еще остаются высокими. За сутки выявили 8380 заразившихся. Из них в Москве – 2787, в Петербурге – 741, в Московской области – 643. Пятерку антирейтинга замыкают Ростовская и Воронежская области.
Чтобы увеличить темпы вакцинации, в России работают выездные бригады. Прививки доставляют в отдаленные населенные пункты или маломобильным людям. Так, во Фрунзенском районе Петербурга действует пять бригад.
Дома первый компонент уже получил 51
Читать на mir24.tv
