
«COVID-19 в мужском монастыре и горсовете»: в Одесской области новые вспышки коронавирусной инфекции
На этой неделе в Одесской области зарегистрировали вспышку коронавируса в нескольких коллективах.
Об этом сообщает Пушкинская.
На брифинге в Одесской обладминистрации замдиректора Областного лабораторного центра МОЗ Сергей Дементьев отметил, что групповые заболевания зарегистрировали в Одессе, Татарбунарах и Южном.
В Одессе вспышка заболевания произошла в Свято-Успенском мужском монастыре. Здесь заболели 6 священнослужителей. При этом с ними контактировали 88 человек, у всех взяли анализы для проведения ПЦР-тестирования. Результаты должны быть сегодня.
В Татарбунарах заболели сотрудники районной больницы. По словам Дементьева, это админперсонал и медработники терапевтического и хирургического отделений. Всего — 17 человек.
Еще одна вспышка
Читать на golos.ua

