
COVID-19 в Луганской области: выздоровел еще один пациент
В области за последние сутки не выявлено новых случаев заражения COVID-19. Таким образом, общее число зараженных - 56 человек. За прошедшие сутки, 13 июня, новых заболеваний COVID-19 в области не зафиксировано, передает со ссылкой на информацию ОГА. Один человек выздоровел.
За все время исследований на Луганщине заболевание лабораторно подтверждено у 56 человек. Из них: выздоровели - 47 человек, лечатся - 9 человек (2 - на стационаре КНП "Старобельское районное территориальное медицинское объединение", 7 - амбулаторно).
Заполненность коек в учреждениях здравоохранения, определенных для госпитализации пациентов с подтвержденным случаем COVID-19 - 1,2%. По данным МОЗ Украины, по состоянию на 14 июня Читайте также:
. Читать на vchaspik.ua
