COVID-19 в городах и районах Коми: актуальные цифры на 17 декабря
"Комиинформ" собрал информацию о распространении коронавирусной инфекции во всех муниципалитетах республики.
Напомним, в Коми за минувшие сутки диагноз COVID-19 подтвержден у 285 человек, выздоровели 339, восемь умерли.
Наибольший прирост в Сыктывкаре – 68 случаев, Ухте – 65, Сосногорске – 34. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.
В Воркуте заболели 19 пациентов, 211 человек под наблюдением.
В Койгородском районе вновь заболевших - 13 человек. Сегодня на лечении находится 61 человек, под наблюдением 250.
В Усинске выявлены семь новых больных, выздоровели четыре, остаются болеть 204. В тяжелом состоянии остаются 16 человек, 22 на кислородной поддержке, один на ИВЛ, четверо транспортированы санавиацией в
Читать на komiinform.ru