COVID-19 на Донбассе: В Луганской и Донецкой областях занято почти 90% больничных коек
В украинских больницах, предусмотренных для лечения больных с коронавирусной инфекцией COVID-19, больше всего коек в процентном соотношении занято в и областях. Об этом свидетельствуют <noindex></noindex>, опубликованные Министерством здравоохранения Украины 7 октября, сообщает .
На подконтрольной территории области, по состоянию на 6 октября, больными с коронавирусной инфекцией и пациентами с подозрением на COVID-19 было занято 89% коек. Всего на Луганщине, на сегодня, для госпитализации больных с COVID-19 определено 219 больничных коек.
На подконтрольной территории области, по состоянию на 6 октября, больными с коронавирусной инфекцией и пациентами с подозрением на COVID-19 было занято 88,4% больничных коек. В области для лечения
. Читать на vchaspik.ua
