

Covid-19 на Буковине меньше не становится
В пятницу, 29 мая в Черновицкой области лабораторно подтверждены еще 47 новых случаев заболевания Covid-19. Об этом сообщил глава Черновицкой обладминистрации Сергей Осачук. По его словам, сегодня в Черновцах "прошли учения" - местные медики вместе со спасателями "учились" транспортировке заболевших в Киев.
"47 новых случаев заболевания коронавирусом имеем сегодня, 29 мая, на Буковине. Лабораторный центр исследовал 484 образцов", - отметил чиновник. При этом общая численность инфицированных в области от первого установленного случая составляет 3 306 человек. Таким образом, пока о снятии карантина в регионе говорить не приходится.
Люди, в свою очередь, замечают, что стратегия губернатора "не работает"; кроме того, в регионе люди так и не
Читать на vesti.ua

