
CNN: жертвами урагана "Ида" на северо-востоке США стали 45 человек
МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Число жертв ливней и наводнений, вызванных ураганом "Ида" на северо-востоке США, выросло до 45 человек, сообщает телеканал CNN со ссылкой на местные власти.
Ранее сообщалось о 29 погибших. Сильнее всего от разгула стихии пострадал штат Нью-Джерси, в котором погибли 23 человека.
В штате Нью-Йорк жертвами урагана стали 15 человек. В штате Пенсильвания власти подтверждают гибель не менее пяти местных жителей.
Погибшие также есть в Мэриленде и Коннектикуте. В четверг на Восточное побережье Соединенных Штатов обрушились продолжительные ливни.
Непогода охватила столичный регион, штат Пенсильвания, Нью-Джерси и Нью-Йорк. Местные телеканалы транслируют кадры затопленных улиц, вышедших из берегов рек, затопленных домов.
. Читать на ria.ru

