

Цимбалюк пляшет от радости в Москве: «Теперь в Турции не будет...
Остановкой авиасообщения с Турцией, Россия превратила эту страну в ВИП-курорт, который нужно посетить, потому что там нет русских.
Об этом в своем блоге заявил работающий в Москве украинский пропагандист, собкор принадлежащего олигарху Игорю Коломойского УНИАН Роман Цимбалюк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
По словам Цимбалюка, запрет авиасообщения стал платой Турции за непризнание Крыма и поддержку Украины.
«В Кремле не смогли убедить даже Александра Григорьевича Лукашенко в том, что аннексия законная. Ну и Турцию переубедить, естественно, не получится. Вот такой вот расклад, вот так вот россияне заплатили за украинские беспилотники. Что можно сказать – отправляйтесь в Турцию на майские праздники – теперь это ВИП-курорт.
Читать на politnavigator.net

