
Циклон над Крымом: Ялта и Керчь ушли под воду
Крым под водой. Вслед за Керчью затопило и Ялту. Местная река вышла из берегов. В городе введен режим ЧС, проводится эвакуация жителей. Власти полностью перекрыли проезд в центр города. За несколько дней выпало две месячных нормы осадков, передает корреспондент «МИР 24» Сергей Поляков.
Из-за сильных дождей в Ялте вышла из берегов река Водопадная. Улицы превратились в бурлящие потоки. На зеленый свет машины не едут. Пешеходам дорогу тоже не перейти. Потому что дорога стала рекой. Жители опасаются, что вода доберется до трансформаторных станций и констатируют: жемчужина Крыма ушла под воду.
Этот же циклон накануне затопил Керчь. Там за сутки выпало две месячных нормы осадков. Последствия устраняют до сих пор. В городе местами не работает
Читать на mir24.tv
