ЦИК продлил период аккредитации СМИ для работы на выборах
Центризбирком продлил период аккредитации для СМИ, которые хотят освещать выборы, до 10 сентября. Такое решение принято на заседании комиссии 8 сентября.
Раньше срок аккредитации был установлен до 6 сентября. «Те, кто по каким-либо объективным причинам не смог воспользоваться возможностью аккредитоваться, теперь могут это сделать. Мы ждём на участках журналистов, которые будут честно, исходя из журналистского профессионализма, освещать ход голосования», — сказала глава ЦИК Элла Памфилова.
Она сообщила, что ЦИК принимал заявки на аккредитацию от СМИ с 30 июля по 6 сентября. «За это время к нам поступили документы от практически всех желающих СМИ. В том числе и телеканал «Дождь» (внесённый в реестр СМИ-иноагентов. — Прим. ред.) мы
Читать на pnp.ru
