Цифровые пропуска в Москве начали проверять автоматически
Цифровые пропуска в Москве с сегодняшнего дня начали проверять автоматически. Жители столицы и Подмосковья обязаны оформлять их в случае, если совершают поездку на личном или общественном транспорте.
С 22 апреля в столице начали автоматическую проверку цифровых пропусков. На сайте мэра Москвы приводится подробная информация о том, когда необходим цифровой пропуск и как его оформить.
На сайте уточняется, что получить пропуск нужно тем жителям столицы и Московской области, которые в период пандемии перемещаются на личном автомобиле или общественном транспорте. Передвигаться пешком разрешается без пропусков, однако при этом граждане обязаны соблюдать установленные ограничения. С нынешней среды вступают в действие некоторые изменения в системе
Читать на versia.ru