

Циципас не смог выйти в полуфинал парного турнира в Индиан-Уэллсе
В Индиан-Уэллсе (США) состоялся матч 1/4 финала одноимённого парного турнира категории ATP, в котором сошлись пара Фелисьяно Лопес (Испания)/Стефанос Циципас (Греция) и Джон Иснер (США)/Джек Сок (США). Встреча завершилась победой пары из США.
Первый сет дуэт победил со счётом 7:5. Во втором сете представители Иснер и Сок победили со счётом 6:4.
Продолжительность игры составила 1 час 20 минут. В следующей стадии им предстоит встретиться с другой парой из США.
Их соперники – Тэйлор Харри Фриц и Томми Пол. Напомним, Стефанос Циципас потерпел сенсационное поражение от американца Дженсона Бруксби в третьем круге одиночного мужского турнира в Индиан-Уэллсе.
Циципас проиграл матч со счётом 6:1, 3:6, 2:6. Новость по теме Стефанос Циципас прокомментировал сенсационное поражение в третьем круге Индиан-Уэллса
. Читать на championat.com
