
«Чувствую себя неудачницей!» — Ким Кардашьян впервые высказалась о разводе с Уэстом
В эфире реалити-шоу «Семейство Кардашян» Ким Кардашян впервые прокомментировала развод с рэпером Канье Уэстом. Светская львица и хип-хоп исполнитель были женаты почти семь лет.
Экс-супруги воспитывают четверых детей, двое из которых появились на свет при помощи суррогатного материнства. Известно, что сейчас рэпер борется в суде за право совместной опеки.
Слухи о распаде «Кимье» ходили с сентября прошлого года. Зимой пара официально объявила о разводе.
По признанию теледивы проблемы в барке начались несколько лет назад, пишет Woman.ru. Ким долго не комментировала решение разойтись.
Фанатам «Кимье» оставалось только догадываться о реальных причинах распада. Наконец, во время эфира реалити-шоу «Семейство Кардашян» Ким впервые прокомментировала
. Читать на 5-tv.ru

