Чубайс рассказал о своей любви к ростовскому рэпу
Чубайс выступил на международном корпоративном форуме "Горизонты". В своем обращении он затронул тему музыки, сравнив современный рэп и классические произведения.
"Я считаю, что ростовский рэп — это мощнейшее явление, совершенно офигительное по своей мощи", — сказал топ-менеджер.
Он добавил, что с удовольствием слушает рэп. Чубайс добавил, что родители прививали ему любовь к классической музыке. Мама заставляла будущего политика играть на пианино, но дальше "Элизы" он не продвинулся. По словам топ-менеджера, он в состоянии сыграть первые три аккорда, пишет РИА Новости.
Поэзия тоже нравится Чубайсу. Он добавил, что неравнодушен к русскому слову в абсолютно любой форме. Глава правления "Роснано" считает, что поэтов можно сравнить с
Читать на newinform.com

