

«Чтобы знали все»: Армия НЛО вторглась в эфир новостей для сообщения человечеству
Во время нескольких выпусков новостей ведущие заметили в небе множество НЛО. Пришельцы предупредили, что война скоро начнётся.
Инопланетяне собираются начинать атаку открыто, чтобы все знали. Для этого их армия вторглась в эфир нескольких выпусков новостей в разных городах. НЛО были замечены в Аргентине, Сиэтле и множестве других. При этом ведущие не оставили без внимания данные события и сами обратили взгляды зрителей на странные объекты.
Эксперты, однако, замечают, что признаки известных человечеству устройств отсутствовали. Это были не самолёты и уж точно не дроны. При ближайшем рассмотрении видно, что они имеют круглую или вытянутую овальную форму и серебристый цвет. Некоторые из них светились. У экспертов по св...
Читать на vistanews.ru
