

«Чтобы враги трепетали» – в Сумской области засадили огромным...
Под городом Конотоп Сумской области поставили очередной рекорд – на одном из полей высадили девять тысяч ёлок в форме трезубца размером 200 на 120 метров.
Об этом на своей странице в Facebook радостно сообщил глава Сумской ОГА Василий Хома, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Зафиксировано новое достижение: в Сумской области – в Конотопе высажено 9000 деревьев в форме малого герба Украины – трезуба!» – написал он.
По словам Хомы, Сумская область стала первой на Украине, которая присоединилась к глобальному проекту «Озеленение планеты». Он добавил, что этот «лес» будет виден даже из космоса.
Впрочем, далеко не всем местным понравилась данная инициатива. Так, журналист руслан Горовой возмутился, что этот лес посадили не где-нибудь, а
Читать на politnavigator.net