

Что ждет армию России после провала в Лимане
Владимира Путина. Ватники-ультрапатриоты сейчас в ужасе. Когда они немножко от ужаса отойдут, то будут в ярости.
Они уже открыто требуют крови министра обороны РФ Сергея Шойгу, главы генштаба РФ Валерия Герасимова и самого Путина. Поскольку войска сейчас начинают терять управляемость. Там все видят, что войсками этими управляют, снабжают их, предают их трусы, дегенераты в лампасах и без.
То есть, руководство российской армии, что политическое, что военное, вызывает у этой самой армии презрение, ужас и отторжение. Они не хотят подчиняться этим идиотам. Что понятно, глядя на результаты на фронте.Намечается серьезнейший развал вооруженных сил, потеря управляемости.
Помните видео по соцсетях гуляло: какой-то новобранец набил морду подполковнику, который по доброте душевной сказал «вас, как мясо отправляют на фронт». Такие ситуации будут происходить повсеместно. Сейчас повторяется ситуация Первой мировой войны, когда фронт быстро распадался, солдаты все бросали и уходили домой.Сейчас начнется что-то очень похожее.
Почему такое случится? У вооруженных сил РФ не остается ни желания, ни мотивации, ни уверенности в компетентности для продолжения боевых действий.Помните, я говорил, что два-три поражения, подобных харьковскому, и режим Путина начнет сыпаться? Так вот, уже с уверенностью могу сказать, что этот процесс начинается у нас на глазах.В политическом поле России паника, растерянность, ужас и тотальное недоверие к органам власти. Силовики, военные и их группа поддержки сейчас уже называют не вождем своей стаи, а трусом, ничтожеством, который этой стае только мешает. В целом, это очень хороший знак, когда они потеряли в нем уверенность.Еще несколько наступлений ВСУ в том же духе и все.
Читать на charter97.org
