
Что стало с образованием после начала пандемии, и когда закончится дистанционное обучение
Участники Гайдаровского форума поговорили о том, как система образования будет готовиться к переходу из онлайн-обучения к привычному режиму. Несмотря на сложные условия, перевод школ во всем мире на дистанционный формат дал свои преимущества.
Что изменилось после введения дистанционного обученияБольшую часть образовательной программы учителя уже изложили школьникам. Однако сейчас появился другой вопрос – насколько изложенные темы соответствуют образовательным заданиям. После пандемии школы снова вернутся к прежнему формату работы, но новые технологии, которые применялись на удаленке, останутся, ведь они уже повлияли на процесс обучения.
Преподаватели и специалисты в сфере здравоохранения начали иначе относиться к школе во время пандемии.
Читать на yur-gazeta.ru
