
Что пьют и как опохмеляются разведчики в новогодние дни
Как заметил на днях наш главный нарколог Евгений Брюн, алкоголь наносит вред практически в любых количествах и его нормальная доза – это 0 граммов. Но в новогодние праздники даже он милостиво разрешает чуть-чуть выпить.Но по-обычному сделать это уже не удастся, коронавирус разогнал всех по своим углам.
Даже 20 декабря – 100-летие Службы внешней разведки - разведчики отмечали в режиме онлайн. Если у аттестованного сотрудника спецслужбы в медицинской книжке написано: «не курит» – это плюс.
Но запись о том, что офицер разведки не употребляет спиртных напитков, – большой минус для карьеры. Окружающие косятся: хворый или стукач.
Начальство и кадровики к такому оперативному сотруднику относятся тоже с большим подозрением. Они понимают: человек
. Читать на argumenti.ru
