Что пациенты московских больниц с COVID-19 говорят о своем лечении – посты из соцсетей
Благодаря самоотверженности столичных медиков, цифра излечившихся от пневмонии в Москве растет с каждым днем. В городе адаптировано несколько десятков медучреждений для приема больных с Covid-19, а также открыт большой медицинский центр в Новой Москве на 800 коек. Чтобы избежать фейков, на которых сейчас многие паразитируют, Ruposters публикует подборку постов пациентов о работе врачей в больницах Москвы.
Пациенты просят подписчиков соблюдать режим самоизоляции и дать врачам спасать всех, кому нужна помощь. Весь медицинский персонал города сейчас героически работает, о чем напоминает в своем Instagram пациентка ГКБ 15 им. Филатова @iskelsara:
"Посмотрите, так одет весь персонал больницы: от нянечек до врачей. Защитный костюм практически
Читать на ruposters.ru

