«Что обо мне подумают?», «Говорят обо мне»… – мифы, которые мешают вам жить или реальность?
«Что подумают обо мне другие?» «Обо мне говорят и сплетничают…»Часто приходится слышать такие или им подобные фразы. Так же можно наблюдать подобные посты в соцсетях.
Если о постах, мини-публикациях, то они преимущественно такого характера: «Мне все равно, что обо мне говорят». И вот здесь нестыковка.
Если человеку все равно, он никому ничего доказывать не будет.Вообще, реально можно позавидовать такому самомнению. Люди считают себя такими незаурядными личностями, о которых все думают и говорят… И это сегодня, когда фраза «Время — деньги!» становится все более актуальной.Конечно, иногда, изредка окружающие могут поговорить о других, посудачить, посплетничать, я ни в коем случае этого не исключаю.
Читать на skuke.net
