Что говорят в Америке о контракте Артемия Панарина с "Нью-Йорком Рейнджерс": комментарии из социальных сетей
Артемий Панарин сделал свой выбор — на ближайшие 7 лет русский форвард стал игроком «Нью-Йорк Рейнджерс». Контракт Хлебушка с новым клубом — второй по величине в Национальной хоккейной лиге. Что обо всем этом думают американцы? Sport24 собрал комментарии фанатов «Рейнджерс» и других болельщиков из социальных сетей.
«Боже, благослови матушку Россию!»
«Это великое время, чтобы быть фанатом «Рейнджерс».
«Рейнджерс» урвали самый большой приз на рынке свободных агентов. Классная работа!»
«Теперь «Нью-Йорк» станет претендентом на Кубок Стэнли».
«Панарин, Какко, Труба, Фокс, Шестеркин и Кравцов. Лучшее межсезонье «Рейнджерс» за долгое, долгое время».
Фанаты «синерубашечников» благодарят считают, что с подписанием Артемия для их клуба начинается новая победная эра.
И с нетерпением ждут начала предсезонки.
«Каапо Какко и Артемий Панарин будут творить чистое искусство на льду».
«После приобретения Хлебугка продажи нью-йоркской пекарни утроились».
Панарина сравнивают с бывшим игроком «Рейнджерс» Алексеем Ковалевым.
И называют кометой.
Болельщики признают в любви президенту клуба Джону Дэвидсону и генеральному менеджеру Джефф Гортон.
А этот простенький диалог американцев лучше всего характеризует настроение поклонников «Рейнджерс». От одного из них ушла жена, но какое это имеет значение, если в «Нью-Йорке» теперь будет играть Панарин.
«Добро пожаловать в Большое Яблоко, Хлебушек». Самое просто приветствие, но от кого! От самого Хенрика Лункдвиста — вратаря и по совместительству легенды «Рейнджерс» Хенрика Лундквиста.
Подпишитесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене
Источник Читать на sport24.ru
