

Что делать, если вы подозреваете у себя COVID-19: обновленные рекомендации МОЗ
пресс-брифинге МОЗ.Что делать, когда есть симптомы COVID-19“Если у вас есть симптомы COVID-19, такие, как кашель, лихорадка, затрудненное дыхание, то в первую очередь вы дистанционно должны связаться со своим семейным врачом. Идти на прием к врачу нужды нет.
В случае, если у вас нет декларации, вы все равно можете обратиться в территориальную поликлинику, в районе обслуживания которой вы проживаете или проживали исторически. Или же обратиться на горячую линию территориального департамента здравоохранения, который предоставит всю необходимую информацию о медицинской помощи”, – заявила Микичак.Она пояснила, что при необходимости, семейный врач направит к вам мобильную бригаду для взятия анализов на COVID-19.“Пациент не должен самостоятельно
. Читать на bykvu.com

