Что будет после майских - непредсказуемо: главврачи столичных клиник обратились к москвичам
Главные врачи ряда московских больниц в социальных сетях обратились к жителям города с просьбой не нарушать режим самоизоляции в период майских праздников. В противном случае, по мнению специалистов, это может привести к ухудшению ситуации с коронавирусом.
На своей странице в Facebook главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко опубликовал видео, в котором отметил, что сдержанно относится к майским праздникам. По его словам, он с детства их ждал и любил.
При этом врач подчеркнул, что непредсказуемо, какая ситуация будет после них в плане увеличения количества больных. Денис Проценко призвал людей сидеть дома.
По его словам, это самое надежное средство для избежания болезни COVID-19. Главврач Филатовской больницы Валерий Вечорко на своей
. Читать на vesti.ru
