

ЧП на Днепре: рыбаки «ушли под лед», спасатели ведут поиски
сообщению пресс-службы ГСЧС Украины в регионе, к спасателям позвонили свидетели трагедии. Как только спасатели прибыли на место вызова, увидели рыбака, который находился в проруби, что находилась на расстоянии 100 метров от берега. Спасатели вытащили мужчину из воды и доставили в ближайшую больницу Спасенный рыбак сообщил, что в воде он оказался вместе с товарищем, который в отличие от него, не смог удержаться на поверхности.Спасатели провели поисковые работы, которые, к сожалению, не принесли никаких результатов.
С наступлением темноты спасатели прекратили поиск. Однако уже утром 11 февраля поисковые работы были возобновлены. Но на данный момент никакой новой информации о пропавшем рыбаке нет.
Как уже сообщала Politeka, на днях спасатели сообщили об ужасной находке. Тело неизвестного мужчины, намертво вмерзло в лед обнаружили на берегу Днепра в Киеве. Когда спасатели его достали, к делу подключились правоохранители.
Именно они должны установить личность погибшего и причины его смерти. Сейчас идет следствие. Напомним, в Днепре появится электронный билет на транспорт: что ожидать пассажирамТакже Politeka писала, что мужчина снял с себя все в центре Днепра, фото: «решил сегодня наказать»
. Читать на dnepr.politeka.net

