Чорлука: в Хорватии игроки лучше, чем в России, это факт
Бывший защитник «Локомотива» Ведран Чорлука, ныне работающий в тренерском штабе сборной Хорватии, высказался о победе в матче 10-го тура отборочного турнира ЧМ-2022 с национальной командой России. «Мы провели сегодня очень хорошую игру.
Был хороший прессинг, хорошо атаковали, просто не допускали ничего со стороны команды России. Но мы ожидали, что будем эту игру контролировать.
Конечно, не ждали такую погоду, но забили удачный гол и счастливы, что едем на чемпионат мира. — Перед матчем вы сказали, что были очень уверены в себе, уверенно говорили о победе.
Почему так? — Хотим — не хотим, если мы сравним две команды, у нас просто лучше игроки, чем в России. Это не неуважение к России, это просто правда, факт.
Читать на championat.com

