ЧМ-2022: Канада обыграла США и рвется на Мундиаль
Сборная Канады стала главным открытием квалификации ЧМ-2022 в КОНКАКАФ. Накануне кленовые сенсационно обыграли сборную Мексики и вышли в лидеры группы, а сегодня укрепили свое лидерство, разобравшись в очном противостоянии с еще одним фаворитом - командой США.
Уже на 7-й минуте форвард “Бешиктаща” Кайл Ларин открыл счет, а в концовке поединка, когда американцы бросили все силы, чтобы спасти ничью, Сэм Адекугбе завершил контратаку своей команды. Канада - США - 2:0 Голы: Кайл Ларин, 7, Сэм Адекугбе, 90+5 За 4 тура до финиша квалификации канадцы опережают ближайших преследователей, США и Мексику, на 4 очка.
При этом напрямую в Катар попадают сборные, занявшие первые 3 места, а 4-я команда сыграет в межконтинентальном плей-офф. Мартин Рейм
. Читать на mediavektor.org



