
Член АРФД: Эта власть должна уйти, и она уйдет
Почерк этих не меняется. Они в состоянии делать это, но только тогда, когда они стаей и их много.
Если они пребывают настолько в хорошем боевом состоянии, то можно было себя проявить на поле боя, хотя бы раз приняли участие в боевых действиях, хотя бы один раненый был с их стороны. Об этом заявил во время акции протеста у здания парламент Армении 7 декабря член АРФ Дашнакцутюн, врач, участник войны Тарон Тоноян, комментируя сегодняшнюю потасовку в стенах НС РА.
«Позорное поражение на выборах в ОМС, а также чувство того, что власть уходит из-под ног, и выводят их из состояния равновесия, вот почему они прибегают к таким шагам. Если мы являемся правовым государством, то правоохранительные органы должны дать соразмерный ответ.
Читать на news.am