Читинцы пожаловались, что им не вернули деньги за неиспользованные абонементы в NewFit
«Полгода назад мы купили сертификат на шесть месяцев безлимитных посещений, но воспользоваться их услугами ни мы, ни кто-либо другой не смогли. Зал закрыли и опечатали. Телефон не отвечал и соцсети тоже. Сейчас на его месте уже открылся супермаркет «Хлеб-Соль». Мы обратились в полицию с заявлением и были далеко не первыми с этой проблемой. Через некоторое время наше заявление вернули и отказали в заведении дела в связи с отсутствием состава преступления. Якобы директор клуба сама явилась жертвой — её выгнал владелец помещения в связи с задолженностью за аренду», — пояснил потерпевший.
Кроме того, бывшая работница фитнес-клуба в разговоре с корреспондентом «Чита.Ру» рассказала, что руководство не выплатило зарплату сотрудникам: «30 декабря
Читать на chita.ru