
Читатели Haber7 — о смене командования оперативными силами НАТО: хоть от нас отстали
МОСКВА, 31 дек — РИА Новости. Читатели издания Haber7 прокомментировали новость о том, что с нового года Турция оставит командование Объединенной оперативной группой повышенной готовности сил НАТО. Многие обрадовались, что в случае обострения конфликта между альянсом и Россией ответственность не будет лежать на Анкаре.
"Дай бог, мы полностью выйдем из НАТО. Скоро всем станет понятно, о чем я говорю. Что делать Турции среди шаек лицемеров?" — задался вопросом Сердар.
"Тюрко-исламский союз должен создать свою НАТО. Когда Европа перейдет к единой армии с единой идентичностью, нынешняя НАТО утратит свою силу, и тогда это будет проблемой для Турции", — считает Походмиссия. "Очень даже хорошо.
Читать на ria.ru


