

Чистяков: хорошо себя чувствую. Набираю через тренировки и игры кондиции
Российский защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков рассказал, как проходит подготовка к сезону. «Хорошо себя чувствую. Набираю через тренировки и игры кондиции.
Тем более через такие игры, как на Кубке PARI Премьер. Мы уже не первую неделю тренируемся, поэтому проходит состояние первых дней сборов, когда ноги болят — такого сейчас уже нет. Дышится легче — и на тренировках, и в матчах.
В общем, двигаемся в правильном направлении», — приводит слова Чистякова «Известия». Напомним, в прошедшем сезоне Российской Премьер-Лиги Чистяков принял участие в 15 матчах «Зенита» во всех турнирах. Сине-бело-голубые финишировали на первой строчке турнирной таблицы, набрав 70 очков по итогам 30 туров.
Контракт Чистякова с клубом рассчитан до лета 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в € 2,5 млн. Материалы по теме Агент Чистякова: Дмитрий не думает об уходе из «Зенита»
. Читать на championat.com