Число жертв суррогатной водки в Оренбургской области приближается к 30
В Оренбургской области продолжает расти число смертей от отравления суррогатным алкоголем. К настоящему моменту число погибших уже составило 29 человек.
О новой печальной статистике сообщила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко. По ее данным ко второй половине дня 9 октября в Оренбургской области от последствий употребления суррогатного алкоголя умерли 29 человек.
Они проживали в четырех территориальных образованиях Оренбургской области. Еще ряду граждан продолжает оказываться медицинская помощь, известно, что многие из них находятся в тяжелом состоянии.
На сегодняшний момент число пострадавших от употребления «паленки» составляет более 50 человек. Многие из них находятся в состоянии комы.
Читать на infox.ru
