

Число заразившихся коронавирусом медиков перевалило за сотню. Врачей продолжат тестировать на COVID-19
В Саратове более 100 врачей и медицинских работников заболели коронавирусной инфекцией. Об этом сегодня во время брифинга сообщил первый заместитель министра здравоохранения области Станислав Шувалов.
«В регионе более сотни заболевших коронавирусной инфекцией медиков», — сказал он. При этом, чиновник точное количество медиков, зараженных COVID-19, чиновник пообещал назвать позже.
Кроме того, журналисты спросили Шувалова о том, правда ли случаи заражения коронавирусом регистрировались среди администрации 8-й городской больницы Саратова.
«Я ничего не слышал о случаях коронавирусной инфекции в 8-й горбольнице. Могу напомнить, что случаи заражения COVID-19 могут быть в любых организованных коллективах», — сказал чиновник.
Он также не стал
Читать на nversia.ru


