Число вызовов на единый номер "112" увеличилось в 1,5 раза с начала года
Алгоритмы работы «Системы-112» постоянно совершенствуются
«Система-112» постепенно становится главным каналом вызова оперативных служб в столице. Об этом сообщает во вторник пресс-служба мэра и правительства города.
Так, в прошлом году на номер 112 поступило более 2,8 миллиона обращений. «С начала 2021 года принято 1,1 миллиона вызовов — в 1,5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года», — указали в пресс-службе.
К единой системе вызова экстренных служб подключены все мобильные операторы. При этом вызов служб обеспечивается по принципу «одного окна».
«После приема оператором звонка от заявителя информация в автоматизированном режиме передается во все необходимые экстренные службы», — добавили в пресс-службе.
Кроме того, «Система-112»
Читать на tvc.ru
