Число выздоровевших от коронавируса в Вооруженных силах достигло 6562 человек
По сведениям на 1 июля, которые опубликованы в специальном бюллетене на сайте оборонного ведомства, за прошедшие сутки в Вооруженных силах после прохождения лечения выздоровело 96 военнослужащих. Таким образом, общая численность людей, избавившихся от вирусной инфекции, достигло в армии и на флоте 6562 человек.
Кроме того, начиная с марте 19 857 представителей Вооруженных сил сняли с медицинского контроля после двухнедельного карантина.
Однако 1324 военнослужащих с положительными результатами тестирования по-прежнему находятся на контроле у врачей. 1026 пациентов лежат в военных госпиталях. 63 человека изолированы по месту службы. 28 лежат в гражданских больницах и клиниках. Еще 207 изолированы на дому.
Важная деталь. Среди инфицированных
Читать на rg.ru