
Число выздоровевших от COVID-19 воронежцев за сутки выросло вдвое
За последние сутки в Воронежской области от коронавируса окончательно выздоровели 85 человек, сообщил региональный штаб в пятницу, 12 июня. Общее число победивших болезнь достигло 1 944.
В целом в стране за сутки вылечились 8 220 человек, больше всего выздоровевших – в Москве (2 255), Московской области (768) и Санкт-Петербурге (412). Кстати, по суточному приросту заболевших Воронежская области почти догнала северную столицу, а вот по числу излечившихся – сильно отстаёт от неё.
Но всё равно суточный прирост выздоровевших оказался немаленьким, но заболевших всё равно почти в три раза больше – диагноз подтвердился у 227 человек. И это, если сравнивать с другими российскими регионами, много – неслучайно Воронежская область вошлав топ-5 по числу
Читать на vestivrn.ru