Число вылечившихся от COVID-19 в Москве превысило 26 тысяч
Еще 1470 пациентов вылечились от коронавирусной инфекции в Москве. Об этом сообщила заместитель мэра столицы по социальным вопросам Анастасия Ракова.
По ее словам, за весь период эпидемии COVID-19 московские врачи вылечили 26 032 человек.
Напомним, впервые вспышка коронавирусной инфекции была выявлена в Центральном Китае в конце прошлого года. Заболевание распространилось почти на 200 стран мира. 11 марта Всемирная организация здравоохранения признала ситуацию пандемией.
В мире число выявленных случаев коронавирусной инфекции превысило 4,5 миллиона. Более 304 тысяч человек умерли, выздороветь смогли более 1,6 миллиона.
По последним данным, в России коронавирус выявили у 262 843 человек. Скончались 2 418 заболевших, выздоровели 58 226.
Читать на ren.tv
