
Число повторных заражений COVID в Москве увеличилось вдвое за 2 недели
Количество случаев повторного заражения коронавирусом в Москве за 2 недели увеличилось вдвое. Об этом в 19 июня сообщил заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова в интервью ТАСС.
"Мы наблюдаем за пациентами и после завершения болезни. И к сожалению, видим повторные случаи заболевания коронавирусом.
По данным единой цифровой платформы, за последние две недели повторная заболеваемость вирусом увеличилась в два раза", - сказала заммэра. Она напомнила, что власти Москвы призывают вакцинироваться всех граждан, которые могут это сделать, независимо от наличия антител. Ракова подчеркнула, что человек с антителами, сделавший прививку, ничего не потеряет, а только усилит свою защиту.
Читать на ren.tv

