
Число пострадавших в шахте «Листвяжная» горноспасателей достигло 17
Число пострадавших при проведении поисково-спасательных работ в кузбасской шахте «Листвяжная горноспасателей увеличилось до 17, сообщает ТАСС со ссылкой на медицинские службы.
Ранее сообщалось о 15 пострадавших горноспасателях. Были госпитализированы еще двое сотрудников. У всех диагностировано отравление окисью углерода.
Ранее врио главы МЧС Александр Чуприян предупреждал, что количество пострадавших горноспасателей может увеличиться из-за отложенного эффекта отравления организма окисью углерода.
Ранее в правительстве Кемеровской области сообщили, что число пострадавших при взрыве на шахте «Листвяжная» выросло до 76.
Напомним, 25 ноября на шахте «Листвяжная» в Беловском районе Кузбасса произошел взрыв метана. В результате 51 человек погиб,
Читать на mir24.tv


